· KC Kackstuhl ·

 
Start
Geschichte
Mitglieder
Statistik
Sprüche
Gästebuch
Links
KSM 2011

© 2023
by Webmaster

Unsere Ergebnisse bei der KSM

KCK gesamt
Bestes Jahr KCK
Bester Durchgang KCK
Statistik Einzelkegler
2023 2022 2021
2020 2019 2018 2017 2016
2015 2014 2013 2012 2011
2010 2009 2008 2007 2006
2005 2004 2003 2002
Ergebnisse Clubwertung Herren im Jahr 2019
Platz Club ∑D1 ∑D2 ∑D3 ∑D4 9er
16 Pils 4 Kre561562536592472251
2Kackstuhl553533538543492167
3Bierkutscher520562500544432126
4Dritte - Das Herz der SG503531529529342092
5Schlimma geht's nimma540510526510352086
6Stadtmitte531531507503232072
7Holzknacker517525507496202045
8Stramme Buben529521499469202018
9Komafackel496490540490232016
10Garbker Jungs496508471485201960
11Reingedengelt511467484497221959
12Eurotaucher471488487450171896
13GossenschlŁrfer497438488473251896
14Zahlreich48646849043961883
15After Nine - DfmA483495459445131882
16Waldenten480457458456201851
17Eckpinn 192645643546246771820
18Pegelkegler435413442445171735
19GebrŁder LORR410404441400131655
20Komakegler39238743538741601
21OberrŲdelsheim341406441397161585
22Holzspalter416332404395151547
Ergebnis des KCK im Jahr 2019
Platz intern Name ∑D1 ∑D2 ∑D3 ∑D4 9er
1 Albersmeier_Andreas 000000
2 Allefeld_Jens 928894953697
3 Betten_Christian 0081831643
4 Keil_Tobias 8110385883576
5 Lindemann-Breuker_Thomas 1161091061244558
6 Luig_Thomas 1131081001084299
7 Oeder_Peter 1041041071064216
8 Ruschepaul_Tobias 000000
9 Schlotmann_Philipp 000000
10 Schmale_Dominic 759584923462
11 Schulte_Matthias 781061037936610
12 StŁeken_Johannes 941061121084204
13 StŁeken_Marcus 000000
14 StŁeken_Matthias 000000
15 StŁeken_Simon 12210312211045716
16 Tillmann_Christian 988475933507
Summe 413474
Wertung 5535335385432167 Platz 2
Kegelstadtmeisterschaft 2019
Durchgang 1 am 09.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Allefeld_Jens 6,9,8,5,7 356,2,1,9,5 239,3,6,2,6 267,1,0,0,0 892
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Keil_Tobias 5,5,8,4,9 313,4,1,0,0 85,7,5,4,6 273,1,2,3,6 1581
Lindemann-Breuker_Thomas 7,7,5,9,8 365,4,5,3,1 188,7,8,7,7 379,7,1,7,1 25116
Luig_Thomas 8,0,7,8,4 278,7,2,5,2 247,8,9,6,6 369,6,3,8,0 26113
Oeder_Peter 9,5,5,5,5 295,2,2,5,1 157,6,6,9,5 338,1,8,1,9 27104
Ruschepaul_Tobias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic 8,7,0,4,6 255,1,3,8,1 185,5,2,5,3 208,1,3,0,0 1275
Schulte_Matthias 6,5,0,0,3 147,1,0,1,5 147,5,5,7,9 337,2,5,3,0 1778
StŁeken_Johannes 5,7,6,8,6 327,1,5,2,1 165,6,4,8,7 305,1,3,6,1 1694
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 7,5,6,7,8 338,0,1,9,9 278,9,6,8,6 379,6,2,1,7 25122
Tillmann_Christian 7,6,5,5,6 297,1,5,1,2 169,6,9,9,7 405,0,2,1,5 1398
davon in der KSM WERTUNG     553
Kegelstadtmeisterschaft 2019
Durchgang 2 am 09.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Allefeld_Jens 6,8,5,6,7 327,2,7,0,1 179,5,4,6,7 313,2,2,1,0 888
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Keil_Tobias 5,7,7,6,8 339,0,0,4,2 156,9,3,5,8 317,1,7,2,7 24103
Lindemann-Breuker_Thomas 7,7,8,6,6 349,8,1,7,1 266,7,5,5,8 317,2,7,1,1 18109
Luig_Thomas 6,6,8,8,5 336,2,1,5,3 174,6,8,4,9 319,7,2,6,3 27108
Oeder_Peter 6,8,7,7,8 367,2,5,3,1 186,6,8,7,9 367,1,0,1,5 14104
Ruschepaul_Tobias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic 6,7,8,7,7 355,2,2,3,0 126,4,7,6,7 309,0,5,3,1 1895
Schulte_Matthias 5,5,9,7,8 345,3,1,9,5 230,8,6,5,5 247,2,9,5,2 25106
StŁeken_Johannes 8,6,6,8,5 330,6,1,1,1 98,7,6,8,8 375,4,7,2,9 27106
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 7,6,0,0,9 220,7,2,8,1 187,8,7,9,8 398,1,7,2,6 24103
Tillmann_Christian 9,9,0,0,7 255,1,0,2,1 96,7,9,5,5 326,2,1,8,1 1884
davon in der KSM WERTUNG     533
Kegelstadtmeisterschaft 2019
Durchgang 3 am 23.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Allefeld_Jens 6,6,5,3,6 267,2,7,1,1 187,5,7,4,9 328,1,3,3,3 1894
Betten_Christian 5,4,6,6,6 275,2,2,6,3 185,7,5,6,5 285,2,0,1,0 881
Keil_Tobias 9,8,8,7,4 365,1,0,0,1 77,6,7,3,4 275,1,3,4,2 1585
Lindemann-Breuker_Thomas 6,5,7,6,8 327,1,7,2,8 257,6,6,7,7 335,1,2,1,7 16106
Luig_Thomas 6,3,8,5,5 276,1,2,7,1 179,7,4,6,5 319,8,1,0,7 25100
Oeder_Peter 7,6,9,7,9 386,3,6,2,1 188,7,7,6,7 356,2,1,6,1 16107
Ruschepaul_Tobias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic 7,7,6,5,3 286,3,4,0,0 134,2,8,7,7 286,1,2,0,6 1584
Schulte_Matthias 4,8,9,5,6 329,5,1,3,9 277,4,5,7,6 295,3,0,1,6 15103
StŁeken_Johannes 9,6,6,6,7 345,1,1,2,6 156,7,7,8,8 366,3,8,1,9 27112
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 9,8,9,6,9 419,7,1,7,2 269,9,6,8,9 416,2,3,2,1 14122
Tillmann_Christian -,6,7,7,6 264,2,1,1,0 87,5,5,4,2 239,0,6,2,1 1875
davon in der KSM WERTUNG     538
Kegelstadtmeisterschaft 2019
Durchgang 4 am 23.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Allefeld_Jens 8,0,6,8,9 318,0,1,6,3 185,7,3,4,5 246,1,1,9,5 2295
Betten_Christian 3,6,9,5,9 324,2,1,0,0 76,8,7,5,0 266,1,2,0,9 1883
Keil_Tobias 5,3,3,5,8 246,1,2,4,1 148,9,9,8,0 346,2,1,5,2 1688
Lindemann-Breuker_Thomas 5,9,7,6,8 357,1,1,5,4 189,8,6,7,5 358,1,9,9,9 36124
Luig_Thomas 6,9,8,2,7 327,1,1,7,2 189,2,9,5,7 326,3,7,2,8 26108
Oeder_Peter 6,6,6,6,8 326,1,1,8,1 177,7,5,6,9 345,4,7,1,6 23106
Ruschepaul_Tobias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic 6,7,6,7,5 317,1,5,1,2 166,7,3,5,0 213,3,3,9,6 2492
Schulte_Matthias 6,5,2,0,0 130,9,9,7,2 279,2,5,6,0 227,0,2,7,1 1779
StŁeken_Johannes 8,3,4,5,6 266,3,5,2,1 177,7,9,8,4 358,8,7,1,6 30108
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 8,9,6,6,5 346,3,8,1,5 238,7,9,5,7 369,8,0,0,0 17110
Tillmann_Christian 7,7,3,8,5 306,1,2,3,2 143,7,7,6,8 318,0,1,5,4 1893
davon in der KSM WERTUNG     543