· KC Kackstuhl ·

 
Start
Geschichte
Mitglieder
Statistik
Sprüche
Gästebuch
Links
KSM 2011

© 2023
by Webmaster

Unsere Ergebnisse bei der KSM

KCK gesamt
Bestes Jahr KCK
Bester Durchgang KCK
Statistik Einzelkegler
2023 2022 2021
2020 2019 2018 2017 2016
2015 2014 2013 2012 2011
2010 2009 2008 2007 2006
2005 2004 2003 2002
Ergebnisse Clubwertung Herren im Jahr 2023
Platz Club ∑D1 ∑D2 ∑D3 ∑D4 9er
1Kackstuhl5315395955962261
26 Pils 4 Kre5455755565572233
3Schlimma geht's nimma5404945255312090
4Reingedengelt5065085115172042
5GossenschlŁrfer4814814824911935
6Holzknacker4664894914881934
7Stadtmitte5164754834591933
8Komafackel4814724754921920
9Pegelkegler4754894694541887
10Stramme Buben4714614614681861
11Serve 'n' Volley4534824674451847
12After Nine - DfmA4344764884411839
13Waldenten4564604554561827
14Holzspalter4354364314461748
15Komakegler4524064464411745
16OberrŲdelsheim4094234194511702
17Zuziehen4274394233941683
18SG Amateure3864244143941618
19SG14024143873591562
20RK zwingt uns3734074023471529
21Pegelclub Lattenstramm3623903683761496
22Suff Beckum3563633443241387
Ergebnis des KCK im Jahr 2023
Platz intern Name ∑D1 ∑D2 ∑D3 ∑D4 9er
1 Albersmeier_Andreas 958095963663
2 Allefeld_Jens 9092100843663
3 Betten_Christian 000000
4 Keil_Tobias 529085913183
5 Lindemann-Breuker_Thomas 001281272557
6 Luig_Thomas 10810112011444310
7 Oeder_Peter 1111161031034338
8 Ruschepaul_Tobias 88999511439610
9 Schlotmann_Philipp 7281001531
10 Schmale_Dominic 000000
11 Schulte_Matthias 737373863052
12 StŁeken_Johannes 112991241304655
13 StŁeken_Marcus 000000
14 StŁeken_Matthias 000000
15 StŁeken_Simon 1051241201114606
16 Tillmann_Christian 000000
Summe 396052
Wertung 5315395955962261 Platz 1
Kegelstadtmeisterschaft 2023
Durchgang 1 am 04.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas 7,6,5,8,6 327,1,1,5,1 158,4,7,5,7 316,3,7,0,1 1795
Allefeld_Jens 5,5,4,7,8 297,1,8,1,6 237,5,7,5,5 296,1,0,1,1 990
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Keil_Tobias 5,-,5,4,- 143,2,0,1,0 64,6,8,-,5 23-,6,1,1,1 952
Lindemann-Breuker_Thomas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Luig_Thomas 7,5,8,6,9 359,5,4,5,1 243,7,6,7,8 317,1,1,7,2 18108
Oeder_Peter 7,9,6,8,9 395,3,-,1,6 159,6,5,7,5 329,8,0,1,7 25111
Ruschepaul_Tobias 6,6,9,5,5 315,3,-,0,1 98,4,6,5,7 308,1,8,0,1 1888
Schlotmann_Philipp 5,4,5,6,5 258,0,0,1,5 148,7,6,4,- 257,-,1,-,0 872
Schmale_Dominic -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schulte_Matthias 5,5,6,7,6 296,-,-,2,1 96,-,5,8,- 19-,8,-,1,7 1673
StŁeken_Johannes 9,8,5,8,6 367,1,3,2,2 156,7,8,6,7 346,3,8,1,9 27112
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 7,6,5,8,6 327,1,1,3,1 136,6,8,6,8 347,1,1,9,8 26105
Tillmann_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
davon in der KSM WERTUNG     531
Kegelstadtmeisterschaft 2023
Durchgang 2 am 04.02.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas -,7,4,5,7 235,3,0,0,1 96,8,7,4,7 328,1,6,1,0 1680
Allefeld_Jens 3,6,5,6,6 267,1,5,1,2 163,7,8,7,8 337,1,1,7,1 1792
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Keil_Tobias 5,9,7,5,7 335,2,1,-,- 87,7,4,6,7 316,2,1,6,3 1890
Lindemann-Breuker_Thomas -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Luig_Thomas 6,6,5,8,6 316,1,1,1,7 167,4,9,9,9 387,1,1,5,2 16101
Oeder_Peter 5,7,8,4,6 309,7,1,9,5 316,7,6,6,8 337,1,7,1,6 22116
Ruschepaul_Tobias 7,-,8,9,9 337,-,1,5,1 145,-,6,8,7 266,2,7,2,9 2699
Schlotmann_Philipp 6,4,4,7,3 248,-,0,1,7 165,8,5,5,9 326,2,0,1,- 981
Schmale_Dominic -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schulte_Matthias 6,6,7,-,7 265,3,1,-,3 126,5,-,3,5 195,1,3,7,- 1673
StŁeken_Johannes 6,7,4,5,9 317,1,1,5,2 168,6,6,8,7 357,1,5,2,2 1799
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 7,5,8,7,8 357,2,7,2,8 267,6,6,9,8 367,2,9,7,2 27124
Tillmann_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
davon in der KSM WERTUNG     539
Kegelstadtmeisterschaft 2023
Durchgang 3 am 18.03.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas 7,7,7,7,8 366,3,9,-,4 22-,3,8,6,4 217,1,0,1,7 1695
Allefeld_Jens 5,4,7,5,5 268,1,4,1,2 165,8,7,8,5 339,8,5,1,2 25100
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Keil_Tobias 9,5,4,6,4 288,-,-,-,1 98,7,6,7,5 336,1,-,1,7 1585
Lindemann-Breuker_Thomas 9,8,5,9,8 397,1,8,9,9 348,7,7,8,7 376,2,1,8,1 18128
Luig_Thomas 4,5,5,7,7 287,1,9,9,6 327,8,7,6,5 337,2,9,5,4 27120
Oeder_Peter 2,7,5,4,7 257,1,7,1,1 177,7,7,6,7 348,1,9,8,1 27103
Ruschepaul_Tobias 9,9,7,4,5 345,2,-,2,5 148,7,7,8,- 309,4,2,1,1 1795
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schulte_Matthias 9,7,8,6,5 355,2,-,1,- 84,-,-,3,7 146,2,0,1,7 1673
StŁeken_Johannes 7,8,7,8,7 378,1,8,1,8 267,7,8,8,7 377,1,7,1,8 24124
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 5,6,8,8,7 347,2,8,7,1 257,7,7,7,8 368,6,2,8,1 25120
Tillmann_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
davon in der KSM WERTUNG     595
Kegelstadtmeisterschaft 2023
Durchgang 4 am 18.03.
Kegler V1 ∑V1 A1 ∑A1 V2 ∑V2 A2 ∑A2
Albersmeier_Andreas 9,7,8,7,7 387,0,-,1,9 177,8,7,5,7 343,2,2,0,0 796
Allefeld_Jens 4,8,4,6,3 258,1,5,2,1 174,6,9,6,9 343,2,2,0,1 884
Betten_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Homberg_Jens ,,,, 0,,,, 0,,,, 0,,,, 00
Keil_Tobias 9,6,5,7,6 337,-,2,5,1 157,6,8,7,6 348,0,0,-,1 991
Lindemann-Breuker_Thomas 8,9,7,8,9 418,0,1,9,8 267,6,7,8,8 366,2,7,1,8 24127
Luig_Thomas 7,7,7,6,9 368,1,8,1,5 239,6,7,3,6 317,1,7,1,8 24114
Oeder_Peter 7,5,7,5,8 326,2,1,6,3 18-,7,7,9,8 315,4,7,1,5 22103
Ruschepaul_Tobias 7,7,4,6,8 326,3,6,3,9 276,5,9,9,8 377,-,2,7,2 18114
Schlotmann_Philipp -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schmale_Dominic -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Schulte_Matthias 7,2,6,7,3 259,5,4,5,1 246,4,7,-,4 218,-,1,5,2 1686
Stanisic_Mirko ,,,, 0,,,, 0,,,, 0,,,, 00
StŁbecke_Marc ,,,, 0,,,, 0,,,, 0,,,, 00
StŁeken_Johannes 7,9,5,7,6 349,8,1,8,8 349,7,6,7,7 366,3,7,2,8 26130
StŁeken_Marcus -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Matthias -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
StŁeken_Simon 7,8,9,9,5 386,2,9,6,1 245,8,6,6,6 318,1,8,0,1 18111
Tillmann_Christian -,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 0-,-,-,-,- 00
Torres_Vega_Oscar ,,,, 0,,,, 0,,,, 0,,,, 00
davon in der KSM WERTUNG     596