· KC Kackstuhl ·

 
Start
Geschichte
Mitglieder
Statistik
Sprüche
Gästebuch
Links
KSM 2011

© 2023
by Webmaster

Unsere Ergebnisse bei der KSM

KCK gesamt
Bestes Jahr KCK
Bester Durchgang KCK
Statistik Einzelkegler
2023 2022 2021
2020 2019 2018 2017 2016
2015 2014 2013 2012 2011
2010 2009 2008 2007 2006
2005 2004 2003 2002
Statistik Einzelergebnisse der KCK-Mitglieder in der KSM
Kegler Anz. D ≥ . . . . . . . . . . V ≥ . . . . . A > . . . . .
D 100 110 120 130 30 35 40 41 42 43 18 27 36
Albi 695641211121
Ali 7610181181151
Betten 62346612
Jens 13512
Ecki 6849301421156311631595
Luig 703010189272351
Schmitten 571983177357421193
Philipp 44229112
Schmale 721421691211129
StŘ 18612
Hannes 7660361471377277317610
Marcus 5412415216231
Simon 725538172122681261704
Oeder 7234113893631356
Keili 48914491116
Tilli 3881276220
Oscar 2
Mirko 65218617
Matthias 4029116320361
Nappo 2831016